便民建设 设备招标变更公告(广安市广安区行政审批局2022)



广安市广安区行政审批局广安区部分镇村便民服务“三化”建设设备采购项目(办公电器)采购更正公告(第一次)



【信息发布主体:广安市广安区政府采购中心】
【发布时间:2022-11-03 15:21:31】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116022022000193
原公告的采购项目名称:广安区部分镇村便民服务“三化”建设设备采购项目(办公电器)
首次公告日期:2022年11月02日 
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:

修改采购文件


更正内容:

详见采购文件第三章 采购项目技术、服务、商务及其他要求 

其他内容不变
更正日期:2022年11月03日

三、其他补充事项

 
 /
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:广安市广安区行政审批局
地址:广安市广安区皂角路167号
联系方式:19138626278
2.采购代理机构信息
名称:广安市广安区政府采购中心
地址:四川省广安市广安区北辰大道138号
联系方式:0826-2160795
3.项目联系方式 
项目联系人:邓先生
电话:19138626278

广安市广安区政府采购中心
2022年11月03日