宜昌市生态 停车场建设招标变更公告(宜昌市猇亭区人民法院|所 宜昌市猇亭区人民法院2022)
建设工程施工合同 发布日期:2022-11-04 09:17|发布单位:宜昌市猇亭区人民法院|所在地区:省本级|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:建设工程施工合同 三、项目编号:JYZB-2022-0069 四、项目名称:室外生态停车场建设 五、合同主体 1、采购人(甲方):宜昌市猇亭区人民法院 2、地 址:宜昌市猇亭区凌云大道199号 3、联系方式:18164171507 4、供应商(乙方):湖北晟日建设工程有限公司 5、地 址:武汉市江岸区沿江大道227-228号江景大厦B19层A室 6、联系方式:13986757805 六、合同主要信息 1、主要标的名称:300000 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主要标的数量:1.0000项 4、主要标的单价:296700.0000元 5、合同金额:29.67(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 履约期限:2022年09月22日至2022年11月08日;履约地点:宜昌市猇亭区凌云大道199号 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期:2022-09-21 八、合同公告日期:2022-11-04 九、其他补充事宜: 无
建设工程施工合同 发布日期:2022-11-04 09:17|发布单位:宜昌市猇亭区人民法院|所在地区:省本级|阅读次数: 一、合同编号:无 二、合同名称:建设工程施工合同 三、项目编号:JYZB-2022-0069 四、项目名称:室外生态停车场建设 五、合同主体 1、采购人(甲方):宜昌市猇亭区人民法院 2、地 址:宜昌市猇亭区凌云大道199号 3、联系方式:18164171507 4、供应商(乙方):湖北晟日建设工程有限公司 5、地 址:武汉市江岸区沿江大道227-228号江景大厦B19层A室 6、联系方式:13986757805 六、合同主要信息 1、主要标的名称:300000 2、规格型号(或服务要求):详见合同文本 3、主要标的数量:1.0000项 4、主要标的单价:296700.0000元 5、合同金额:29.67(万元) 6、履约期限、地点等简要信息: 履约期限:2022年09月22日至2022年11月08日;履约地点:宜昌市猇亭区凌云大道199号 7、履约保证金收取情况: 收取金额: 0(万元) 收取比例: 0% 8、采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期:2022-09-21 八、合同公告日期:2022-11-04 九、其他补充事宜: 无