上海市工程 轴流 潜水泵 伴随 流器 设备招标变更公告(上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司2022)
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司福州市连坂污水处理厂三期工程项目潜水泵、水平轴流泵、推流器设备采购及伴随服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJHXZJ-GK-2022-0706
原公告的采购项目名称:福州市连坂污水处理厂三期工程项目潜水泵、水平轴流泵、推流器设备采购及伴随服务
首次公告日期:2022年10月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
福州市连坂污水处理厂三期工程项目潜水泵、水平轴流泵、推流器设备采购及伴随服务补充通知(4)
各投标人:
福州市连坂污水处理厂三期工程项目潜水泵、水平轴流泵、推流器设备采购及伴随服务澄清、修改及补充如下:
1、本项目投标截止时间及开标时间更改为:2022年11月09日09时30分(北京时间)。
注:按照福州市疫情防控的相关规定,后期如有需要再推迟开标的另行通知,请各投标单位自行关注中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)上发布的关于本项目的更正公告。
一、本补充通知作为福州市连坂污水处理厂三期工程项目潜水泵、水平轴流泵、推流器设备采购及伴随服务招标文件的澄清、说明,是招标文件的组成部分,本补充通知与招标文件不一致的,以最后发出的为准。
招标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
招标代理:福建华夏工程造价咨询有限公司
2022年11月04日
更正日期:2022年11月04日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
地址:上海市杨浦区中山北二路901号
联系方式:刘工15502127848
2.采购代理机构信息
名 称:福建华夏工程造价咨询有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号2#502室
联系方式:池工、肖工 0591-63511173
3.项目联系方式
项目联系人:池工、肖工
电 话: 0591-63511173、18159085610
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福州市连坂污水处理厂三期工程项目潜水泵、水平轴流泵、推流器设备采购及伴随服务
品目
工程/建筑安装工程/其他安装,工程/建筑安装工程/大型设备安装/机电设备安装,工程/构筑物施工/环保工程施工/其他环保工程施工
采购单位
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
行政区域
仓山区
公告时间
2022年11月04日 15:13
首次公告日期
2022年10月12日
更正日期
2022年11月04日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
池工、肖工
项目联系电话
0591-63511173、18159085610
采购单位
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
采购单位地址
上海市杨浦区中山北二路901号
采购单位联系方式
刘工15502127848
代理机构名称
福建华夏工程造价咨询有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区西洪路528号2#502室
代理机构联系方式
池工、肖工 0591-63511173