废弃 环境修复治理工程 矿山招标变更公告(泽州县自然资源局2022)
山西省2021年黄河流域及重点地区历史遗留废弃矿山环境修复治理项目工程(泽州县)招标延期公告
发布时间:2022-11-07 11:34招标项目编号:M1401000155204583001
山西省2021年黄河流域及重点地区历史遗留废弃矿山环境修复治理项目工程(泽州县)招标延期公告(招标编号:CDZBJC-2022-10096) 一、内容:我单位于 2022-10-18 在 山西省招标投标协会山西招标采购服务平台 发布了 山西省2021年黄河流域及重点地区历史遗留废弃矿山环境修复治理项目工程(泽州县)招标公告 ,现将该招标项目时间调整如下: 原信息内容: 招标文件发售时间:从 2022-10-18 18:00:00 到 2022-10-23 18:00:00 开标时间: 2022-11-08 14:30:00 投标文件递交截止时间: 2022-11-08 14:30:00 现延期为: 招标文件发售时间:从 2022-10-18 18:00:00 到 2022-10-23 18:00:00 开标时间: 2022-11-16 14:30:00 投标文件递交截止时间: 2022-11-16 14:30:00 二、监督部门:本招标项目的监督部门为:晋城市规划和自然资源局 三、联系方式:招标人:泽州县自然资源局 联系人:缑先生 联系方式:15935075281 招标代理机构:中新创达咨询有限公司 联系人:张女士 联系方式:15603562233 平台网站:www.jcebid.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)