工装招标变更公告(青岛董家口发展集团有限公司2022)
青岛董家口发展集团有限公司2022年职工定制工装项目更正公告
青岛市建设工程招投标管理系统
青岛董家口发展集团有限公司2022年职工定制工装项目更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
ZJZXRZ2022-067
2.原公告的采购项目名称:
2022年职工定制工装项目
3.首次公告日期:
2022-10-21 17:37
二、更正信息:
1.更正事项:
采购公告
2.更正内容:
本项目采购公告及采购文件中响应文件提交截止时间及开标时间变更为2022年11月11日09点30分,开标地点:青岛西海岸新区公共资源交易中心(双珠路166号)6楼第四开标室,其他内容不变。
2.更正日期:
2022-11-07 17:41
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
青岛董家口发展集团有限公司
地址:
青岛市黄岛区泊里镇董家口大厦
联系方式:
0532-55585782
2.代理机构名称:
中经国际工程咨询集团有限公司
地址:
日照市东港区聊城路166号
联系方式:
18963337331
3.项目联系人:
潘英
联系方式:
18963337331
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。