砌块招标变更公告(中化二建集团有限公司2022)



中化二建集团有限公司
建筑公司-融创太原府南屯城中村改造项目
砌块询价采购变更公告

中化二建集团有限公司融创太原府南屯城中村改造项目融创太原府南屯城中村改造项目砌块(采购编号:XBJ222983),现因不满三家供应商报价做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:XBJ222983
采购项目名称:中化二建集团有限公司-建筑公司-融创太原府项目-砌块-公开询比价
标段(包)编号: XBJ222983/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-建筑公司-融创太原府项目-砌块-公开询比价

2. 变更信息

报名截止时间:2022年11月6日18:00,文件下载结束时间:2022年11月8日10:00,澄清问题提交截止时间:2022年11月8日15:00,报价截止时间:2022年11月8日18:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中化二建集团有限公司


址:

山西省太原市长风商务区长兴南街谐园路化建大厦


编:

030021



人:

刘燕


话:

15234170698


箱:

1429620693@qq.com

中化二建集团有限公司
2022-11-07