湖北省食堂改造招标变更公告(湖北省沙洋范家台监狱2022)
湖北省沙洋范家台监狱范家台武警支队食堂改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBRJ2022-1105GC
原公告的采购项目名称:湖北省沙洋范家台监狱范家台武警支队食堂改造项目
首次公告日期:2022年11月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
第一条“项目基本情况”中 第5点 ”最高限价145989.83元”,现更正为”最高限价138600.00元“
更正日期:2022年11月07日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖北省沙洋范家台监狱
地址:0724-8570074
联系方式:吕金斯
2.采购代理机构信息
名 称:湖北荣嘉工程咨询有限公司
地 址:0724-6117777
联系方式:黄方耀
3.项目联系方式
项目联系人:吕金斯
电 话: 0724-8570074
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
范家台武警支队食堂改造项目
品目
工程/装修工程
采购单位
湖北省沙洋范家台监狱
行政区域
沙洋县
公告时间
2022年11月07日 17:20
首次公告日期
2022年11月07日
更正日期
2022年11月07日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
吕金斯
项目联系电话
0724-8570074
采购单位
湖北省沙洋范家台监狱
采购单位地址
0724-8570074
采购单位联系方式
吕金斯
代理机构名称
湖北荣嘉工程咨询有限公司
代理机构地址
0724-6117777
代理机构联系方式
黄方耀