砂石 资源招标变更公告(青岛西海岸环境科技有限公司2022)



青岛西海岸环境科技有限公司专家工作室、专家公寓、留学生公寓、创新创业孵化基地项目砂石土资源处置项目更正公告
发布时间:2022-11-08 09:44

青岛西海岸环境科技有限公司专家工作室、专家公寓、留学生公寓、创新创业孵化基地项目砂石土资源处置项目更正公告

一、项目基本情况:

1.原公告的采购项目编号:

SDSITC-04224109

2.原公告的采购项目名称:

专家工作室、专家公寓、留学生公寓、创新创业孵化基地项目砂石土资源处置项目

3.首次公告日期:

2022-09-30 16:34

二、更正信息:

1.更正事项:

采购公告

2.更正内容:

本项目于2022年9月30日在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.qingdao.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发出采购公告,因疫情防控需要,现就本项目报价文件提交截止时间、报价文件开启时间做延期通知,具体时间待定,招标代理机构将另行通知。
本公告作为采购文件的重要组成部分之一,对各相关供应商均具有同等约束力,与采购文件不一致的部分以本公告为准,其余内容不变。

2.更正日期:

2022-11-08 09:41

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称:

青岛西海岸环境科技有限公司

地址:

青岛西海岸新区井冈山路756号

联系方式:

13954267651

2.代理机构名称:

山东中钢招标有限公司

地址:

青岛西海岸新区漓江西路877号山东高速西海岸中心T3楼2411室

联系方式:

13708967592

3.项目联系人:

于华

联系方式:

13708967592

五、附件(适用于更正中标、成交供应商):

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。