舞台设备更新维护项目招标变更公告(晋城市上党梆子传习所2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1405992022ACS00490(SXHYD-20221057)
原公告的采购项目名称:晋城市上党梆子传习所2022年舞台设备更新维护项目
首次公告日期:2022年10月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
响应文件提交截止时间
四、响应文件提交1.截止时间:2022年11月10 日9时30分(北京时间)
另行通知
2
开启时间
五、开启1.时间:2022年11月 10 日9时30分(北京时间)
另行通知
更正日期:2022年11月08日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:晋城市上党梆子传习所
地 址:晋城市城区西安街183号
联 系 人:李女士
联系方式:0356-6969093
2.采购代理机构信息
名 称:山西恒元达工程项目管理有限公司
地 址:晋城市白水东街财富广场A座1706室
联系人:郭女士
联系方式:0356-3038825
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
联系方式:0356-3038825