辽宁省招标变更公告(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2022)



辽宁联通创新业务合作伙伴省分公开市场招募项目(常态化招募)-第六批结果公示
(招标编号:LNGKZM-202207907)

一、更正内容:
/

二、其他公告内容

项目名称:辽宁联通创新业务合作伙伴省分公开市场招募项目(常态化招募)
招募编号:LNGKZM-202207907
招募人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
招募代理机构:中招国际招标有限公司
根据招募文件载明的评审方法和标准,辽宁联通创新业务合作伙伴省分公开市场招募项目(常态化招募)评审小组对各申请人递交的申请文件进行了详细审查,根据评审结果,现将第五批合格供应商公示如下(排名不分先后):
标包1:视频监控集成

申请人名称

辽宁祥捷通讯工程有限公司

沈阳诺鼎系统集成有限公司

沈阳康达电子有限公司

沈阳今元智能科技有限公司

锦州盛世荣华科技有限公司

大连安势科技发展有限公司

辽宁量达信通信技术服务有限公司

佳城科技(沈阳)有限公司

标包2:IT设备集成服务

申请人名称

辽宁祥捷通讯工程有限公司

沈阳鑫羽科技有限公司

盘锦巍磐网络信息科技有限公司

大连盛象科技有限公司

沈阳鑫微明信息技术有限公司

南京天地杰实业有限公司

广州市保伦电子有限公司

辽宁山合信通科技有限公司

辽宁省红星云计算科技有限公司

沈阳康达电子有限公司

辽宁晟源慧安科技有限公司

沈阳今元智能科技有限公司

锦州盛世荣华科技有限公司

辽宁国信安防服务有限公司

大连安势科技发展有限公司

辽宁卓鸟电子科技有限公司

辽宁量达信通信技术服务有限公司

辽宁瑞翔科技有限公司

辽宁叙简计算机信息科技有限公司

标包3:安全集成服务

申请人名称

沈阳欣欣晶智信息工程有限公司

沈阳康达电子有限公司

沈阳邦晟达安防科技有限公司

辽宁晟源慧安科技有限公司

大连安势科技发展有限公司

沈阳路安网络科技有限公司

渔翁信息技术股份有限公司

标包4:软件定制开发服务

申请人名称

南京安元科技有限公司

锦州市鸿升科技有限公司

大连锐森科技有限公司

紫光软件系统有限公司

南京华苏科技有限公司

沈阳今元智能科技有限公司

沈阳鑫赢科技有限公司

辽宁旭日测绘有限公司

沈阳润阳智能科技有限公司

亿水信息科技(辽宁)集团有限公司

南京国图信息产业有限公司

标包5:软件人力外包服务

申请人名称

南京华苏科技有限公司

深圳市法本信息技术股份有限公司

标包6:云产品服务:无合格供应商
标包7:大数据深度分析及模型开发服务:无合格供应商
标包8:等保测评服务:无合格供应商
 
现将该项目结果予以公示,接受社会各界监督,公示期自2022年11月8日至2022年11月11日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招募人或招募代理机构,逾期将不再受理。
 
异议受理电话:18302428612
异议受理邮箱:zhangbing@cntcitc.com.cn
 
特此公示。
 
招募人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
招募代理机构:中招国际招标有限公司
2022年11月8日

三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司。

四、联系方式
招标人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司
地址:沈阳市和平区市府大路157号
联系人:魏女士
电话:024-22808277
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:张兵、闫蕾、闫笑竹、王标、李畅、尤佳怡、郭立颖
电话:18302428612
电子邮件:zhangbing@cntcitc.com.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)