控制价招标变更公告(南宁中心血站2022)
云之龙咨询集团有限公司南宁中心血站五象分站土石方工程E4501002816021084001001招标控制价公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:E4501002816021084001001
原公告的采购项目名称:详见公告正文
首次公告日期:2022年10月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
各潜在投标人:
现公布南宁中心血站五象分站土石方工程(项目编号:E4501002816021084001001)的招标控制价如下:
本项目招标控制价为:人民币柒佰柒拾贰万玖仟肆佰柒拾玖元陆角捌分(¥7729479.68)。具体内容已上传至全国公共资源交易平台(广西·南宁)平台“招标控制价文件”部分,请各投标人自行下载查看。
特此公告。
招标人:南宁中心血站
招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司
2022年11月8日
更正日期:2022年11月08日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁中心血站
地址:详见公告正文
联系方式:详见公告正文
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:详见公告正文
联系方式:详见公告正文
3.项目联系方式
项目联系人:韦成晓
电 话: 详见公告正文
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南宁中心血站五象分站土石方工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
南宁中心血站
行政区域
南宁市
公告时间
2022年11月08日 10:31
首次公告日期
2022年10月28日
更正日期
2022年11月08日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
韦成晓
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
南宁中心血站
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
云之龙咨询集团有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文