北京应急病房安全运维服务招标变更公告(北京小汤山医院2022)
小汤山医院应急病房安全运维服务采购项目公开招标公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000022210200024131-XM001
原公告的采购项目名称:小汤山医院应急病房安全运维服务采购项目
首次公告日期:2022-10-28 14:44 地址:北京市政府采购网
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正事项:采购公告 R采购文件 采购结果
更正内容:
受疫情影响,经采购人确认,本项目招标文件中规定的“现场考察”相关要求更正为如下内容:
(1) 本项目现场考察时间更正为: 2022年11月10日10点00分(北京时间);
(2) 现场考察的疫情防控要求更正为:参加现场考察的投标人代表应提供医院流调健康码绿码、北京健康宝绿码、行程卡未到访中高风险地区且7日内未到访过北京以外地区、24小时核酸检测证明。
(3) 本项目招标文件其他内容不变。
更正日期:2022年11月7日
更正日期:2022-11-07 00:00
三、其他补充事宜
公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京小汤山医院
地址:北京市昌平区小汤山镇
联系方式:杨老师,61789682
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦1101室
联系方式:吴萍,010-63348701
3.项目联系方式
项目联系人:吴萍
电 话: 010-63348701
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
小汤山医院应急病房安全运维服务采购项目
品目
采购单位
北京小汤山医院
行政区域
北京市
公告时间
2022年11月07日 14:37
首次公告日期
2022年10月28日
更正日期
2022年11月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
吴萍
项目联系电话
010-63348701
采购单位
北京小汤山医院
采购单位地址
北京市昌平区小汤山镇
采购单位联系方式
61789682
代理机构名称
中技国际招标有限公司
代理机构地址
北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦1101室
代理机构联系方式
010-63348701
附件:
附件1
167号标更正公告20221107(定稿).pdf167号标更正公告20221107(定稿).pdf
小汤山医院应急病房安全运维服务采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0701-224106150167原公告的采购项目名称:小汤山医院应急病房安全运维服务采购项目首次公告日期:2022年10月28日二、更正信息更正事项:□采购公告采购文件□采购结果更正内容:受疫情影响,经采购人确认,本项目招标文件中规定的“现场考察”相关要求更正为如下内容:(1)本项目现场考察时间更正为:2022年11月10日10点00分(北京时间);(2)现场考察的疫情防控要求更正为:参加现场考察的投标人代表应提供医院流调健康码绿码、北京健康宝绿码、行程卡未到访中高风险地区且7日内未到访过北京以外地区、24小时核酸检测证明。(3)本项目招标文件其他内容不变。更正日期:2022年11月7日三、其他补充事宜公告期限:自公告发布之日起1个工作日。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北京小汤山医院地址:北京市昌平区小汤山镇联系方式:010-617891172.采购代理机构信息名称:中技国际招标有限公司地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦1101室联系方式:010-633487013.采购代理机构项目联系人:徐亚希、吴萍、孙薇电话:010-63348701