浮雕墙、墙绘及沙盘制作安装工程招标变更公告(渤海大学2022)



渤海大学辽西走廊博物馆浮雕墙、墙绘及沙盘制作安装工程项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JA-2022-1011      
原公告的采购项目名称:渤海大学辽西走廊博物馆浮雕墙、墙绘及沙盘制作安装工程项目      
首次公告日期:2022年10月18日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1、响应文件提交截止时间:时间待定更正为2022年11月11日14点00分(北京时间)。
2、开启时间:时间待定更正为2022年11月11日14点00分(北京时间)。

更正日期:2022年11月09日 
三、其他补充事宜

发布公告的媒介:中国政府采购网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:渤海大学     
地址:锦州市高新区科技路19号        
联系方式:于老师13840633090      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁京奥招投标代理有限公司            
地 址:锦州市太和区凌云里宝地东湖湾B1区43-2号            
联系方式:杨女士0416-3715061            
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话:  0416-3715061 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
渤海大学辽西走廊博物馆浮雕墙、墙绘及沙盘制作安装工程项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
渤海大学

行政区域
松山新区
公告时间
2022年11月09日 08:48

首次公告日期
2022年10月18日
更正日期
2022年11月09日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
杨女士

项目联系电话
0416-3715061

采购单位
渤海大学

采购单位地址
锦州市高新区科技路19号

采购单位联系方式
于老师13840633090

代理机构名称
辽宁京奥招投标代理有限公司

代理机构地址
锦州市太和区凌云里宝地东湖湾B1区43-2号

代理机构联系方式
杨女士0416-3715061

附件:

附件1
更正公告——渤海大学辽西走廊博物馆浮雕墙、墙绘及沙盘制作安装工程项目11.9.docx更正公告——渤海大学辽西走廊博物馆浮雕墙、墙绘及沙盘制作安装工程项目11.9.docx

二、更正信息首次公告日期:2022年10月18日原公告的采购项目名称:渤海大学辽西走廊博物馆浮雕墙、墙绘及沙盘制作安装工程项目原公告的采购项目编号:JA-2022-1011一、项目基本情况更正公告三、其他补充事宜更正日期:2022年11月9日2、开启时间:时间待定更正为2022年11月11日14点00分(北京时间)。1、响应文件提交截止时间:时间待定更正为2022年11月11日14点00分(北京时间)。更正内容:更正事项:采购公告采购文件□采购结果联系方式:13840633090地址:锦州市高新区科技路19号名称:渤海大学1.采购人信息四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。发布公告的媒介:中国政府采购网项目联系人:杨女士3.项目联系方式联系方式:0416-3715061地址:锦州市太和区凌云里宝地东湖湾B1区43-2号名称:辽宁京奥招投标代理有限公司2.采购代理机构信息2022年11月9日辽宁京奥招投标代理有限公司电话:0416-3715061