石家庄市设施维修工程招标变更公告(石家庄市柏林公园2022)
公告代码:
0313010020221109026
采购项目编码:
HB2022105660130001
采购人id:
61053
项目名称:
石家庄市柏林公园设施维修工程
项目联系人:
田旭
联系方式:
0311-86958900
代理机构:
河北宏信招标有限公司
行政区划名称:
石家庄市
主题词:
河北省财政厅 -->
石家庄市柏林公园设施维修工程更正公告
发布时间:
2022-11-09
采购项目编号:
HXZB2022-A2-001-24
采购人名称:
石家庄市柏林公园
采购人地址 :
石家庄市北二环西路30号
采购人联系方式:
王德华
0311-68126690
采购代理机构全称 :
河北宏信招标有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市合作路68号
采购代理机构联系方式 :
田旭
0311-86958900
首次公告日期:
2022-10-28
更正事项:
Annc-File
更正内容:
为配合疫情防控工作,本项目延期开标,投标文件递交截止时间及开标时间变更为2022年11月16日下午14:00,请其他角色类型及时关注
更正日期:
2022-11-09
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布其他角色类型:
null