山西地面物探招标变更公告(山西蒲县华胜煤业有限公司2022)



山西蒲县华胜煤业有限公司地面物探招标三次延期公告
一、更正内容

我单位于2022-10-21在《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布了山西蒲县华胜煤业有限公司地面物探招标二次延期公告,现将该公告部分内容进行变更,变更内容如下:

原公告内容“递交截止时间:2022-11-10 09:00”和“开标时间:2022-11-10 09:00”变更为“递交截止时间:2022-11-17 09:00”和“开标时间:2022-11-17 09:00”

二、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团采供分公司,监督电话:0356-3669173。

三、联系方式

招标人:山西蒲县华胜煤业有限公司
地 址:山西蒲县乔家湾乡井上村

委托人:晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司
地 址:晋城市城区北石店镇北石店村

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地 址:太原市南内环街98-2号财富国际大厦1111招标中心
联系人:张女士、郭先生
电 话:0351-7896649、13453465415

平台客户服务:晋能控股招标采购平台客户服务中心
地址:大同市云冈区恒安新区鹏程广场平盛路609号
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
平台客服电话:400-0352-866

四、质疑投诉渠道
4.1招标文件质疑、招标结果异议
  电话:0351-7896649、13453465415;
  电子邮件:sxmtzb@163.com
4.2招标投诉、举报
  电话:0356-3669173
  电子邮箱:1309145515@QQ.com

招标代理机构项目负责人:郭鹏(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)