临沂市智慧教室项目招标变更公告(临沂市农业学校2022)
临沂市农业学校智慧教室(录播室)项目二次变更公告
临沂市农业学校智慧教室(录播室)项目二次变更公告
详细信息
临沂市农业学校智慧教室(录播室)项目 二次变更公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP371327000202202000312 原公告的采购项目名称:临沂市农业学校智慧教室(录播室)项目 首次发布公告日期:2022年10月19日 二、更正信息 更正事项:原公告“因疫情防控需要,本项目延期开标,具体时间另行通知(各供应商请自行关注临沂市公共资源交易中心网站变更公告通知及电子交易平台系统)。” 更正内容: 提交响应文件截止时间、开标时间和地点:1.截止时间:2022年11月14日14时30分(北京时间) 2.开标时间:2022年11月14日14时30分(北京时间) 3.开标地点:莒南县公共资源交易服务中心第二开标室(莒南县隆山路与文化路交汇处向西500米路南新政务大厅裙楼三楼)”。 更正日期:2022年11月09日 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:临沂市农业学校 地址:山东省莒南县十字路街道上海路19号(临沂市农业学校) 联系方式:0539-7312253(临沂市农业学校) 2、采购代理机构 名称:山东方达建设项目管理土地房地产评估有限公司 地址:山东省临沂市兰山区天津路与孝河路交汇处三立大厦701室 联系方式:18854905275 3、项目联系方式 项目联系人:王工 联系方式:18854905275 山东方达建设项目管理土地房地产评估有限公司 2022年11月09日