医用电梯 电梯招标变更公告(信宜市镇隆镇卫生院2022)



信宜市镇隆镇卫生院养老护老中心大楼医用电梯采购延期开标公告(第一次)

发布机构: 发布时间:2022-11-09 17:06:26
采购计划编号:440983-2022-04145 预算金额:476000.0000 采购品目:电梯
代理机构:信宜市公共资源交易中心 项目经办人:李岩 项目负责人:黄拱之

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XYGPC2022011
原公告的采购项目名称:信宜市镇隆镇卫生院养老护老中心大楼医用电梯
首次公告日期:2022年10月21日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

受疫情影响

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2022-11-11 09:30:00,更正为:2022-11-15 09:30:00。

原公告的开标时间:2022-11-11 09:30:00,更正为:2022-11-15 09:30:00。

其他内容不变
更正日期:2022年11月09日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:信宜市镇隆镇卫生院
地址:广东省信宜市镇隆镇环城路1号
联系方式:18165856183

2.采购代理机构信息

名称:信宜市公共资源交易中心
地址:广东省茂名市信宜市信宜市迎宾大道北玉都公园西侧信宜市行政服务中心五楼
联系方式:0668-8862166

3.项目联系方式

项目联系人:信宜市公共资源交易中心
电话:0668-8862166

信宜市公共资源交易中心

2022年11月09日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务