妇幼健康管理云服务平台系统招标变更公告(平利县妇幼保健计划生育服务中心(平利县妇幼保健院)2022)



平利县妇计中心妇幼健康管理云服务平台系统采购项目更正公告[变更公告]

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZJZFCG-平利县-2022-019
原公告的采购项目名称:平利县妇计中心妇幼健康管理云服务平台系统采购项目
首次公告日期:2022年11月07日

二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:延长合同履行期限至60天
更正内容:合同履行期限:60天(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)
其他内容不变
更正日期:2022年11月08日

三、其他补充事项

注:(1)购买须知:投标供应商使用捆绑CA证书登录陕西省公共资源交易平台(http://ak.sxggzyjy.cn/),选择电子交易平台中的陕西政府采购交易系统(http://www.sxggzyjy.cn:9002/TPBidder)进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名。网络平台机构:安康市公共资源交易中心,联系方式:0915-2110976。(2)线上报名与线下报名需同时进行,否则无效。投标供应商请携带介绍信、网上报名回执单(加盖单位公章)、法人授权委托书原件(后附法人及委托代理人身份证复印件)和委托代理人身份证原件(法定代表人只须携带身份证原件及复印件和网上报名回执单)到华智建造价咨询有限公司处进行投标备案登记并交纳费用;确认完毕后方可下载文件。(3)下载文件:投标人缴纳招标文件费用后,登录陕西省公共资源交易平台(http://ak.sxggzyjy.cn/),选择“交易乙方”身份进入投标人界面选择“我的项目”下载招标文件(未及时下载招标文件或未经采购代理机构确认的将会影响后续开评标活动。如无进行线上操作,导致无法参与投标的,责任自负。);文件获取截止时间为开标截止时间前。(4)本项目采用电子化投标的方式,投标企业需将电子投标文件上传至全国公共资源交易平台,相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站[服务指南-下载专区]中的《陕西省公共资源交易中心采购项目投标指南》;(5)电子招标文件技术支持:4009280095、4009980000。(6)报名费只接受现金形式缴纳,报名资料现场递交谢绝邮寄。(7)请各供应商购买文件后,按照陕西省财政厅《关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购供应商库。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:平利县妇幼保健计划生育服务中心
地址:平利县陈家坝
联系方式:18700506186

2.采购代理机构信息

名称:华智建造价咨询有限公司
地址:安康市汉滨区北医大小区4栋西单元102室
联系方式:15591530528

3.项目联系方式

项目联系人:李媛
电话:15591530528
华智建造价咨询有限公司
2022年11月8日