编制《咸阳市燃气发展专项规划》招标变更公告(咸阳市集中供热和燃气服务保障中心2022)



编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》结果更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXDZZ(2022)-185号
原公告的采购项目名称:编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》
首次公告日期:2022年08月11日

二、更正信息

合同包1(编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》):
更正事项:采购结果

更正原因:

现将陕西省城乡规划设计研究院开户银行信息变更如下:系统中备案开户银行名称为“工行西安助路支行”现变更为“工行西安互助路支行”。

更正内容:

原公告的代理机构地址:陕西省咸阳市秦都区陕西省咸阳市秦都区人民西路金方圆广场B座20层,更正为:咸阳市秦都区人民西路金方圆广场B座20层。

其他内容不变
更正日期:2022年11月09日

三、其他补充事项

咸阳市纪委驻市住建局纪检监察组举报受理信息 来电举报:029-33573353 来访举报:咸阳市秦皇南路市住建局10楼1010室 来信举报:咸阳市秦皇南路市住建局纪检监察组 网络举报:zzjjjjz001@163.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:咸阳市集中供热和燃气服务保障中心
地址:咸阳市渭阳西路59号
联系方式:15686131093

2.采购代理机构信息

名称:陕西德正建设工程项目管理有限公司
地址:咸阳市秦都区人民西路金方圆广场B座20层
联系方式:15709202867

3.项目联系方式

项目联系人:王瑞昆
电话:15709202867

陕西德正建设工程项目管理有限公司

2022年11月09日

相关附件:

咸阳市集中供热和燃气服务保障中心编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》中标(成交)明细.pdf
咸阳市集中供热和燃气服务保障中心编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》中标(成交)明细.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》

品目

采购单位
咸阳市集中供热和燃气服务保障中心

行政区域
咸阳市
公告时间
2022年11月09日 09:57

首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2022年11月09日

联系人及联系方式:

项目联系人
王瑞昆

项目联系电话
15709202867

采购单位
咸阳市集中供热和燃气服务保障中心

采购单位地址
咸阳市渭阳西路59号

采购单位联系方式
15686131093

代理机构名称
陕西德正建设工程项目管理有限公司

代理机构地址
咸阳市秦都区人民西路金方圆广场B座20层

代理机构联系方式
15709202867

咸阳市集中供热和燃气服务保障中心编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-,咸阳市集中供热和燃气服务保障中心编制《咸阳市燃气发展专项规划(2030年)》年)》中标(成交)明细中标(成交)明细受受咸阳市集中供热和燃气服务保障中心,咸阳市集中供热和燃气服务保障中心委托,采用委托,采用进行采购进行采购编制《咸阳市燃气发展专项规划(,编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》年)》(项目编(项目编码:码:SXDZZ(2022)-185号号)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:,)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》)、中标(成交)供应商:陕西省城乡规划设计研究院、中标(成交)总价:总价:980000.00元元1.1、中标(成交)供应商:陕西省城乡规划设计研究院1.2、中标(成交)1.3、中标(成交)标的明细:、中标(成交)标的明细:服务类服务类序序号号品目名称品目名称标的名称标的名称服务范围服务范围服务要求服务要求服务时间服务时间服务标准服务标准数量数量计计量量单单位位单价单价(元元)总价总价(元元)1城市规划和设计服务编制《咸阳市燃气发展专项规划(2022-2030年)》竞争性磋商文件所发的全部内容详见竞争性磋商文件2022.08.12-2022.09.11满足相关行业规范及采购人需求1.00项980,000.00980,000.00-第1页-