线路租赁服务招标变更公告(廊坊市财政局2022)
公告代码:
0313100020221110001
采购项目编码:
HB2022102280010001
采购人id:
126393
项目名称:
廊坊市市级预算单位联网线路租赁服务
项目联系人:
李泓正
联系方式:
0316-2920606
代理机构:
廊坊市政府采购服务中心
行政区划名称:
廊坊市
主题词:
河北省财政厅 -->
廊坊市财政局本级廊坊市市级预算单位联网线路租赁服务更正公告
发布时间:
2022-11-10
采购项目编号:
Z1310002205541301
采购人名称:
廊坊市财政局本级
采购人地址 :
廊坊市财政局
采购人联系方式:
刘海伟
0316-2638571
采购代理机构全称 :
廊坊市政府采购服务中心
采购代理机构地址 :
廊坊市市民服务中心1号楼2层
采购代理机构联系方式 :
樊桂锋
0316-2920313
首次公告日期:
2022-11-08
更正事项:
File
更正内容:
关于本项目"廊坊市财政局财政专线明细"请查看河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.cn/)最新上传的答疑澄清文件附件。
更正日期:
2022-11-10
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
本公告发布媒体:
null