福建省保安服务招标变更公告(福建省德化职业技术学校2022)
德化职业技术学校保安服务采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:中达利采购[2022]010号
原公告的采购项目名称:德化职业技术学校保安服务采购
首次公告日期:2022年11月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、本项目预算价更改为13万元。
2、本项目合同履行期限(服务期限)更改为1年。(具体时间以双方签订合同约定时间为准)。
更正日期:2022年11月09日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:德化职业技术学校
地址:德化县
联系方式:赖先生 、13599930685。
2.采购代理机构信息
名 称:厦门中达利工程管理有限公司
地 址:厦门市湖里区高林中路491号天地金融港2#楼1603-1
联系方式:小王、17346040442、0595-27280358。
3.项目联系方式
项目联系人:小王
电 话: 17346040442、0595-27280358
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
德化职业技术学校保安服务采购
品目
服务/商务服务/安全服务
采购单位
德化职业技术学校
行政区域
德化县
公告时间
2022年11月09日 17:46
首次公告日期
2022年11月08日
更正日期
2022年11月09日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小王
项目联系电话
17346040442、0595-27280358
采购单位
德化职业技术学校
采购单位地址
德化县
采购单位联系方式
赖先生 、13599930685。
代理机构名称
厦门中达利工程管理有限公司
代理机构地址
厦门市湖里区高林中路491号天地金融港2#楼1603-1
代理机构联系方式
小王、17346040442、0595-27280358。