实验材料药品制剂类招标变更公告(佳木斯大学2022)



佳木斯大学2022年秋季实验材料药品制剂类采购(二次)结果更正公告




发布时间:2022-11-10 14:24












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

佳木斯市佳利工程管理有限责任公司




招标地区:
黑龙江省


招标产品:
实验材料,试剂盒



所属行业:
;实验室用品;医药包装;













公告信息:

采购项目名称
2022年秋季实验材料药品制剂类(包含试剂盒)采购(二次)

品目

采购单位
佳木斯大学

行政区域
黑龙江省
公告时间
2022年11月10日 09:01

首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2022年11月10日

联系人及联系方式:

项目联系人
吴丽丽

项目联系电话
04548227678

采购单位
佳木斯大学

采购单位地址
佳木斯市向阳区学府路258号

采购单位联系方式
8618707

代理机构名称
佳木斯市佳利工程管理有限责任公司

代理机构地址
黑龙江省佳木斯市郊区新府苑小区新府胡同1号门市

代理机构联系方式
04548227678

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230001]JLZC[XJ]20220004-1
原公告的采购项目名称:2022年秋季实验材料药品制剂类(包含试剂盒)采购(二次)
首次公告日期:2022年08月09日
二、更正信息

合同包1(2022年秋季实验材料药品制剂类(包含试剂盒)):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标通知书自动生成有误,货物类单价(元):23393135,现更正为货物类单价(元):233931.35

更正内容:

其他内容不变
更正日期:2022年11月10日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:佳木斯大学
地址:佳木斯市向阳区学府路258号
联系方式:8618707
2.采购代理机构信息
名称:佳木斯市佳利工程管理有限责任公司
地址:黑龙江省佳木斯市郊区新府苑小区新府胡同1号门市
联系方式:04548227678
3.项目联系方式
项目联系人:吴丽丽
电话:04548227678

佳木斯市佳利工程管理有限责任公司
2022年11月10日