应急指挥无线通信专网系统招标变更公告(南昌县应急管理局2022)


江西银隆管理咨询有限公司关于南昌县应急管理局应急指挥无线通信专网系统采购项目(采购编号:JXYL20

江西银隆管理咨询有限公司关于南昌县应急管理局应急指挥无线通信专网系统采购项目(采购编号:JXYL2022-G1013)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXYL2022-G1013
原公告的采购项目名称:南昌县应急管理局应急指挥无线通信专网系统采购项目
首次公告日期:2022年11月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因本项目实际需求,现对招标文件内容进行更正:1、本项目调整了最高限价。2、对清单明细进行了删减。3、对技术标准和要求进行调整及删减。4、对招标文件技术评分内容进行调整和删减。请潜在投标人下载更正的招标文件制作投标文件。
更正日期:2022年11月11日
三、其他补充事宜:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌县应急管理局主
地址:南昌县澄湖北路99号新县政府12层
联系方式:0791-85715669
2.采购代理机构信息
名称:江西银隆管理咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩新区会展路545号红谷城投大厦11层
联系方式:0791-86588356
3.项目联系方式
项目联系人:洪云 张俊 黄海燕 涂锦芝 张云晶 张哲浩
电话:0791-86588356