垃圾收集更换招标变更公告(利津县财金投资集团有限公司2022)


 利津县城乡生活垃圾收集桶更换项目第三次更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:zjg202210054    原公告的采购项目名称:利津县城乡生活垃圾收集桶更换项目    首次发布公告日期:2022年10月24日 二、更正信息:     更正事项:采购公告 更正内容:预算金额:共606万元项目标段划分:二个标段,其中A包326万元、B包280万元开标时间:2022年11月16日14时00分提交投标文件截止时间:2022年11月16日14时00分更正为:预算金额:共550万元项目标段划分:二个标段,其中A包260万元、B包290万元开标时间:2022年11月30日14时00分提交投标文件截止时间:2022年11月30日14时00分    更正日期:2022年11月11日09时00分 三、其他补充事宜:     其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:      1、采购人信息         名    称:利津县财金投资集团有限公司        地    址:山东省东营市利津县大桥路158号联系方式:0546-5681185        2、采购代理机构         名    称:山东友山工程项目管理有限公司         地    址:山东省东营市利津县(区)利一路111号金凤凰大厦11楼         联系方式:0546-5688678         3、项目联系方式         项目联系人:王女士         联系人电话:0546-5688678 五、变更原因采购数量和金额发生变更

divDS_0c3a3d12_9423_4324_92b1_4f24b7a86831
216.6699981689453
909.3799839019775

附件

199c3dd3-e78d-47ad-a670-72ee8e461225