成套设备厂招标变更公告(九江石钟电力建设有限公司2022)



江西佳顺电力建设有限公司成套设备厂比选入围项目(招标编号:JJWXZB2022-NB052-05包)公开比选更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JJWXZB2022-NB052-05包      
原公告的采购项目名称:九江微笑招标咨询有限公司关于江西佳顺电力建设有限公司成套设备厂比选入围项目(招标编号:JJWXZB2022-NB052-05包)公开比选公告      
首次公告日期:2022年11月02日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

因疫情防控需求,本项目原开标时间为:2022年11月11日11点30(北京时间),现变更为:2022年11月16日11点30分(北京时间)。

更正日期:2022年11月10日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西佳顺电力建设有限公司     
地址:江西省九江市湖口县三里大道142号        
联系方式:邵军 13970212244      
2.采购代理机构信息
名 称:九江微笑招标咨询有限公司            
地 址:九江市开发区南海路7号柴桑国际中心A座2005室            
联系方式:查经理0792-8592699            
3.项目联系方式
项目联系人:邵军
电 话:  13970212244 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江西佳顺电力建设有限公司成套设备厂比选入围项目

品目
货物/通用设备/电气设备/其他电气设备,货物/通用设备/电气设备/高压输变电用变流设备

采购单位
江西佳顺电力建设有限公司

行政区域
江西省
公告时间
2022年11月10日 13:43

首次公告日期
2022年11月02日
更正日期
2022年11月10日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
邵军

项目联系电话
13970212244

采购单位
江西佳顺电力建设有限公司

采购单位地址
江西省九江市湖口县三里大道142号

采购单位联系方式
邵军 13970212244

代理机构名称
九江微笑招标咨询有限公司

代理机构地址
九江市开发区南海路7号柴桑国际中心A座2005室

代理机构联系方式
查经理0792-8592699