职场 环境 文化 太中铁路 建设项目招标变更公告(大秦铁路股份有限公司太原车务段2022)
大秦铁路股份有限公司太原车务段太中铁路职场文化环境建设项目延期公告
公告内容:
大秦铁路股份有限公司太原车务段太中铁路职场文化环境建设项目延期公告
一、内容:我单位于2022年10月24日在《山西招标采购服务平台》、《国铁采购平台》发布了大秦铁路股份有限公司太原车务段太中铁路职场文化环境建设项目招标公告,现将时间调整如下:原信息内容:五、投标文件递交
5.1投标文件递交时间为2022年11月14日14时30分至15时00分(北京时间),地点为山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层。
六、开标时间和地点
本项目定于2022年11月14日15时00分(北京时间)公开开标,开标地点为山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层。请投标人代表按时出席开标仪式。
现延期为:五、投标文件递交
5.1投标文件递交时间另行通知,地点为山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层。
六、开标时间和地点
本项目开标时间另行通知,开标地点为山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层。请投标人代表按时出席开标仪式。
二、联系方式招标人:大秦铁路股份有限公司太原车务段
地址:太原市小店区北营北路太原南站中铁航空港山西高铁项目2号地B座
联系人:李先生
电 话:15110387990
招标代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司
地址:山西省太原市杏花岭区建设北路196号太铁广场A座8层
联系人:赵先生/董女士
联系电话:18834121113/18834113332