住培考试信息系统招标变更公告(南京某医院2022)

南京某医院关于住培考试信息系统项目的公开招标流标公告
(招标编号:2022-JQ07-W1166(0675-224JOC003862))
一、更正内容:
/
二、其他公告内容
一、公示日期:2022年11月11日-2022年11月15日
二、项目名称:住培考试信息系统项目
三、项目编号:2022-JQ07-W1166
四、评审排序、供应商名称和报价:
住培考试信息系统项目
截止投标文件递交截止时间,递交投标文件的供应商不足三家,项目流标。

如对以上结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起
7个工作日内,向质疑投诉人书面答复。对积极参与本次招标活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持合
作。

五、联系方式
联系人:黄宇宁、肖旭
电话:025-84795421、5989
手 机:15951901813、17849953629
传真:025-84795981
地址:江苏省南京市
邮政编码:210000

质疑投诉联系人:马君端 电 话:025-84795469
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:南京某医院
地址:/
联系人:/
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技A座14、 15层
联系人:黄宇宁
电话:15951901813电子邮件:huangyuning@jocite.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)