重庆市设备 彩超招标变更公告(重庆市永川区人民医院2022)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YCQ22A00265
原公告的采购项目名称:重庆市永川区人民医院彩超等设备采购
首次公告日期: 2022年10月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:现对2022年10月24日发布的《重庆市永川区人民医院彩超等设备采购》(项目编号: YCQ22A00265)相关文件内容延期如下:  将“第一篇 投标邀请书/四、投标、开标有关说明/(六)递交投标文件的时间及地点:“递交截止时间:2022年 11月15日北京时间 14:30。”延期至:“递交截止时间:2022年11月29日北京时间09:30。” 将“第一篇 投标邀请书/四、投标、开标有关说明/(七)“开标时间:2022年 11月15日北京时间 14:30。”延期至:“开标时间:2022年11月29日北京时间09:30。” 重庆市永川区人民医院彩超等设备采购招标文件中所有涉及的内容均按照上述通知执行,其它条款按原招标文件的要求执行。
更正日期: 2022年11月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市永川区人民医院
采购经办人:晏邦琪
采购人电话:15802363230
采购人地址:重庆市永川区汇龙大道375号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市永川区公共资源事务中心
代理机构经办人:李锐
代理机构电话:023-49811950
代理机构地址:重庆市永川区昌州大道东段179号
3、项目联系方式
项目联系人:李锐
项目联系人电话:023-49811950

五、附件

重庆市永川区人民医院彩超等设备采购更正公告 ).docx

请到原网址下载附件