多功能 报告装修 设备招标变更公告(新干县教育体育局2022)
新干县城东学校多功能报告厅装修及设备采购项目
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:法正政采字【2022】38号
原公告的采购项目名称:新干县城东学校多功能报告厅装修及设备采购项目
首次公告日期:2022年10月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1:原招标公告中本项目落实的政府采购政策:本项目专门面向中小微企业采购,投标人应符合《中小企业划型标准规定》(工信部联企业〔2011〕300号)的中小微企业(含监狱和戒毒企业、残疾人福利性单位),并提供中小微企业声明函或省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件或《残疾人福利性单位声明函》。现变更为:经调查,采购需求中部分产品中小企业无法满足,故更改为非专门面向中小企业,具体详见答疑文件。2:原招标公告、招标文件开标时间:2022年11月21日9:30 。现变更为:2022年12月5日9:30
更正日期:2022年11月11日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:新干县教育体育局
地址:新干县城东学校综合楼
联系方式:13879618780
2.采购代理机构信息
名称:法正项目管理集团有限公司
地址:吉安市青原区梅苑小区D16栋
联系方式:0796-8331119
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电话:13317961579
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新干县城东学校多功能报告厅装修及设备采购项目
品目
采购单位
新干县教育体育局
行政区域
新干县
公告时间
2022年11月12日 01:19
首次公告日期
2022年10月25日
更正日期
2022年11月11日
联系人及联系方式:
项目联系人
马女士
项目联系电话
13317961579
采购单位
新干县教育体育局
采购单位地址
新干县城东学校综合楼
采购单位联系方式
13879618780
代理机构名称
法正项目管理集团有限公司
代理机构地址
吉安市青原区梅苑小区D16栋
代理机构联系方式
0796-8331119