公用取暖纯木质生物颗粒料招标变更公告(萝北县职业技术教育中心学校2022)



萝北县职业技术教育中心学校萝北县职教中心2022-2023年度冬季自烧单位公用取暖纯木质生物颗粒料采购项目(三次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZH2022-018[JT]      
原公告的采购项目名称:萝北县职业技术教育中心学校萝北县职教中心2022-2023年度冬季自烧单位公用取暖纯木质生物颗粒料采购项目(三次)竞争性谈判公告      
首次公告日期:2022年11月13日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

一、因疫情防控原因,现将本项目投标文件递交方式更改为:邮箱递交电子版投标文件。
电子邮箱:zhuhuang_12345@163.com
二、投标文件递交截止时间(开标时间):2022年11月18日9时00分,有意参加本项目投标的供应商应在投标文件递交截止时间前将已加密投标文件发送至zhuhuang_12345@163.com邮箱,并在2022年11月18日9时00分-9时15分将密码发送至zhuhuang_12345@163.com邮箱,邮箱递交电子版投标文件以代理公司收到时间为准,截止时间后收到的电子版投标文件,不予受理。
三、本项目开标会议形式为腾讯会议开标,开标会议二维码我公司会在开标前发送至各投标人邮箱,请各投标人授权委托代理人于2022年11月18日8时45分-9时00分扫二维码加入会议,如未在截止时间进入会议者视为对本项目开标无异议。

更正日期:2022年11月14日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:萝北县职业技术教育中心学校     
地址:萝北县职业技术教育中心学校        
联系方式:万主任13946709210      
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江筑煌工程项目管理有限公司            
地 址:鹤岗市工农区胜利路29号            
联系方式:张先生19845768096            
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:  19845768096 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
萝北县职教中心2022-2023年度冬季自烧单位公用取暖纯木质生物颗粒料采购项目(三次)

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
萝北县职业技术教育中心学校

行政区域
萝北县
公告时间
2022年11月14日 14:59

首次公告日期
2022年11月13日
更正日期
2022年11月14日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
张先生

项目联系电话
19845768096

采购单位
萝北县职业技术教育中心学校

采购单位地址
萝北县职业技术教育中心学校

采购单位联系方式
万主任13946709210

代理机构名称
黑龙江筑煌工程项目管理有限公司

代理机构地址
鹤岗市工农区胜利路29号

代理机构联系方式
张先生19845768096