高档彩色多普勒超声系统招标变更公告(嘉祥县精神病医院2022)



嘉祥县精神病医院高档彩色多普勒超声系统采购项目更正公告
发布时间:2022-11-14 15:00

嘉祥县精神病医院高档彩色多普勒超声系统采购项目更正公告一、项目基本情况:        原公告的采购项目编号:SDGP370829000202202000086        原公告的采购项目名称:嘉祥县精神病医院高档彩色多普勒超声系统采购项目        首次发布公告日期:2022年11月8日二、更正信息:        更正事项:采购公告        更正内容:响应文件提交截止时间变更为:2022年11月9日09时00分前;上传电子响应文件时间变更为:2022年11月9日09时00分之前;开标时间变更为:2022年11月9日09时00分;请各供应商及时关注本项目招标信息。        更正日期:2022年11月8日14时0分三、其他补充事宜:        其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:        1、采购人信息        名    称:嘉祥县精神病医院        地    址:嘉祥县金屯镇政府驻地        联系方式:15066377704        2、采购代理机构        名    称:山东子一招标代理有限公司        地    址:山东省济宁市嘉祥县县(区)建设路阳光新城建设路阳光新城号        联系方式:15020735506        3、项目联系方式        项目联系人:夏翠美        联系人电话:15020735506