设备 小学招标变更公告(尼木县教育局2022)


尼木县吞巴镇小学设备采购项目 更正公告 
发布时间:2022-11-15 18:57


代理机构:四川国泰工程管理咨询有限公司
项目编号:尼财采购﹝2022﹞64号 
采购方式:

公开招标
















公告类型:























更正公告








更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:尼财采购﹝2022﹞64号 

原公告的采购项目名称:尼木县吞巴镇小学设备采购项目

首次公告日期:2022年10月27日

二、更正信息

更正事项:R采购公告 £采购文件 □采购结果     

更正内容:1.现为响应疫情防控要求,通知本项目开标时间顺延,原定开标时间为2022年11月18日上午10时00分在西藏自治区公共资源交易中心 (拉萨市三级政务服务中心西侧)开标,现开标时间更改为2022年12月7日下午15点30分开标,地点为西藏自治区公共资源交易中心 (拉萨市三级政务服务中心西侧)

更正日期:2022年11月15日

三、其他补充事宜

本公告在拉萨市公共资源交易网、西藏自治区公共资源交易网、西藏自治区政府采购网发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:尼木县教育局

地址: 西藏自治区尼木县尚日路5号

联系方式: 格桑13989972421

2.招标代理机构信息

名 称:四川国泰工程管理咨询有限公司

地 址:拉萨市柳梧新区长兴都汇1栋2单元4楼

联系方式:黄勇,13540145647

3.项目联系方式

项目联系人:黄勇

电 话:13540145647、0891-6866114