用车招标变更公告(绥中县行政执法中心2022)
公告信息
公告标题:
绥中县行政执法中心业务用车采购更正公告
有效期:
2022-11-08 至 2022-11-14
撰写单位:
绥中县政务服务中心
撰写人:
赵文强
(绥中县行政执法中心业务用车采购)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH22-211421-00040
原公告的采购项目名称:绥中县行政执法中心业务用车采购
首次公告日期:2022年11月07日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购需求中:皮卡车2台更正为皮卡车5台
更正日期:2022年11月15日 11时17分
三、其他补充事宜
1、为确保交易信息的一致性,请供应商在葫芦岛市公共资源交易平台(网址http://www.hldggzyjyzx.com.cn/)进行报名。2、供应商需自行办理政府采购CA数字证书并学习辽宁政府采购网电子文件制作指南,系统操作问题请拨打平台运维服务电话(400-903-9632)进行咨询。3、供应商除在电子评审系统上传投标文件外,应在递交投标文件截止时间前提交(U 盘)存储的可加密备份文件,并承诺备份文件与电子评审系统中上传的投标文件内容、格式一致,备系统突发故障使用。供应商仅提交备份文件的,投标无效。4、开标时,供应商自行准备投标解密所需可以登录辽宁政府采购网并成功进入账号的电脑以及CA数字认证等设备,解密时间:递交投标文件截止时间起至30分钟止。5、供应商应随时关注辽宁政府采购网公告信息,并及时获取相关信息,否则由此造成的一切后果,由供应商自行负责。6、其他未尽事宜,详见辽宁政府采购相关文件及通知。咨询电话: 0429-3254002
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
绥中县行政执法中心
地址:
绥中镇文化路46号
联系方式:
0429-6116006
2.采购代理机构信息
名称:
绥中县政务服务中心
地址:
绥中县滨河大道8号
联系方式:
15040907111
3.项目联系方式
项目联系人:
方嘉钰
电话:
15040907111
评分办法:最低评标价法;
关联计划
附件: