房屋鉴定招标变更公告(2022)
某部房屋质量鉴定项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JLXLEA-F1004
原公告的采购项目名称:某部房屋质量鉴定项目公开招标公告
首次公告日期:2022年11月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原招标公告“投标供应商资格条件 本项目特定资质”变更为:
①供应商需为专业从事工程检测鉴定的第三方检验检测机构;
②供应商需具建设工程主管部门颁发的《建设工程质量检测机构资质证书》。
2.原招标公告“五、招标文件申领时间”变更为:2022年 11月 4日至11月 18 日,每日上午9:30至11: 30,下午13:30至17:00(北京时间、节假日除外)。
3.原招标公告“ 六、投标开始和截止时间及 七、开标时间”变更为:
投标开始时间:2022年12月5日13时30分(北京时间)。
投标截止时间:2022年12月5日14时00分(北京时间)。
开标时间:2022年12月5日14时00分(北京时间)。
代理机构联系方式
联系人:宋志阳
办公电话:029-89121329
移动电话:13893202751/17352235911
传真:029-89665313
地址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心
监督部门联系方式
项目监督人:郑康
办公电话:0931-6633333
移动电话:15331280362
更正日期:2022年11月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:/
联系方式:0931-6633333
2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司
地 址:北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心
联系方式:宋志阳 029-89121329 13893202751/17352235911
3.项目联系方式
项目联系人:宋志阳
电 话: 029-89121329 13893202751/17352235911
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
房屋质量鉴定项目
品目
服务/商务服务/资产及其他评估服务
采购单位
某部
行政区域
永登县
公告时间
2022年11月15日 20:27
首次公告日期
2022年11月04日
更正日期
2022年11月14日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
宋志阳
项目联系电话
029-89121329 13893202751/17352235911
采购单位
某部
采购单位地址
/
采购单位联系方式
0931-6633333
代理机构名称
中化商务有限公司
代理机构地址
北京市复兴门外大街A2号西城金茂中心
代理机构联系方式
宋志阳 029-89121329 13893202751/17352235911