广州市消泡剂招标变更公告(广州市净水有限公司2022)
广州市净水有限公司2022-2024年消泡剂采购项目(第三次)采购变更公告
根据疫情防控要求,经综合考虑,现对以下内容作出采购变更,凡是原采购文件与本采购文件不一致之处,均以本采购变更为准。
一、项目基本情况
项目名称: 广州市净水有限公司2022-2024年消泡剂采购项目(第三次)
项目编号:GZCZ622DL1001788-02
首次公告日期:2022年11月7日
二、递交响应文件截止时间、报价时间、递交方式、响应文件解密时间、报价方式及递交地点:
1、递交响应文件截止时间及报价时间:2022年11月22日上午09:00。
2、响应文件解密时间:2022年11月22日上午09:00-10:00。逾时解密的响应文件将被确认为无效询价。解密完成后及时公布报价结果,供应商可登录本平台查看报价情况。
3、保证金须在2022年11月22日上午9:00前以银行划账或电汇的方式提交并转入到以下账号,否则为无效保证金。汇款时请注明所投项目名称。
响应保证金缴交账户信息如下:
户 名:广州交易所集团有限公司
帐 号:15735078850049
开户行:平安银行广州越秀支行
(重要提醒:采购须知采购文件收款账户与保证金收款账户为不同账户)
4、其它内容不变
三、购人名称、地址和联系方式:
(一)采购人
采购人名称:广州市净水有限公司
采购人地址:广州市天河区临江大道501号
联系人:林工
联系电话:020-38890841
(二)采购代理机构
采购代理机构名称:广州商品交易所有限公司
采购代理机构地址:广州市越秀区流花路123号广州越秀国际会议中心北塔8楼
采购代理机构联系人:柯工、徐工
采购代理机构联系电话:020-89160757、020-89160747
咨询时间:周一至周五及法定工作日:上午9:00-12:00;下午13:00-17:00。
E-mail:gzcmex@gzcmex.com.cn
采购人:广州市净水有限公司
采购代理机构:广州商品交易所有限公司
日期:2022年11月14日