工装定制招标变更公告(邓小平故里管理局2022)
***故里管理局员工工装定制采购项目(五次)采购更正公告(第二次)
【信息发布主体:广安玉成招标代理有限公司】
【发布时间:2022-11-16 16:39:15】
【字号
大
中
小】
【打印】
【关闭】
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116012022000036
原公告的采购项目名称:员工工装定制采购项目(五次)
首次公告日期:2022年10月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告 更正原因: 磋商文件内容调整 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2022-11-18 10:00:00,更正为:2022-11-24 10:00:00。 原公告的开启时间:2022-11-18 10:00:00,更正为:2022-11-24 10:00:00。 本项目磋商文件第八章 评审方法3.3.2 综合评分明细表“技术响应50% 20分 制作面料:带*项,需提供国家认可的第三方检测机构出具的检测报告原件和加盖鲜章的复印件,原件现场查验。完全满足(其检测误差允许值不得超过±5)要求的,得 20 分,不满足或缺任何一项均不得分。”更正为“技术响应52% 20分 制作面料:带*项,需提供国家认可的第三方检测机构出具的检测报告复印件加盖鲜章。完全满足(其检测误差允许值不得超过±5)要求的,得 20 分,不满足或缺任何一项均不得分。”。
其他内容不变 更正日期:2022年11月16日
三、其他补充事项
关于进一步做好当前开评标活动疫情防控工作的通知
各方交易主体:
为全面贯彻四川省应对新型冠状病毒肺炎疫情应急指挥部第 18 号公告精神以及广安市疫情防控工作要求,切实筑牢疫情防控安全防线,确保我公司代理项目开评标工作有序进行,保障各方交易主体生命健康安全,现就有关事项通知如下:
一、即日起,凡进入我公司开评标现场的各方交易主体须佩戴口罩,主动出示健康码、行程码,扫场所码,配合做好体温测量工作,来自相关地级市(直辖市、省会城市所在区)公布了本土感染者的人员还须提供 48 小时内的核酸检测阴性报告。不配合疫情防控工作的人员,一律不得进入我公司开评标现场。
二、各方交易主体若存在“发热、咳嗽、气促”等相关症状,以及近 14 天有疫情中、高风险地区旅居史等情况的,不得参加投标、开评标、业务办理等现场活动,应委托其他符合疫情防控要求的人员参加。
三、疫情防控期间,各方交易主体前来我公司参加投标、开评标、业务办理等现场活动的, 应按照本通知的规定做好防护措施,服从现场管理人员疏导,交易活动结束或业务办理完毕后立即离场。
四、采购人、供应商等应配合我公司现场人员的管控工作,现场管理人员发现不听从提醒劝阻的,将劝离现场,情节严重的,将按照有关规定处理。
五、当天被抽取到我公司参加评标(评审)活动的专家,应主动出示健康码和行程码,扫场所码,积极配合做好体温测量工作,评标(评审)全程佩戴口罩,不配合疫情防控的人员, 将按有关评标专家信用管理规定及防疫规定处理。
六、各方交易主体应实时关注当前疫情防控相关要求,防控要求有变化的,以最新发布的要求为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:***故里管理局
地址:广安市广安区协兴镇牌坊新村420号
联系方式:18384521407
2.采购代理机构信息
名称:广安玉成招标代理有限公司
地址:广安市广安区红苹路209号201室
联系方式:18181827380
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:18181827380
广安玉成招标代理有限公司
2022年11月16日