车辆 应急保障车 皮卡除雪车 扫路车招标变更公告(铜川市公路管理处2022)



铜川市公路管理处车辆采购采购更正公告(第一次)




发布时间:2022-11-16 11:53












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:

铜川市政府采购中心




招标地区:
陕西省


招标产品:
应急保障车,皮卡,车辆采购



所属行业:
;其他专用汽车;商用车;乘用车;













一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TCZFCG-202201090
原公告的采购项目名称:车辆采购
首次公告日期:2022年11月15日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:
车辆种类及数量变更。

更正内容:

将除雪应急保障车3辆变更为:皮卡除雪车2辆,扫路车(加装除雪滚刷)1辆,皮卡除雪车预算单价33.5万元;扫路车(加装除雪滚刷)预算单价89.5万元。其他事项不变。

其他内容不变
更正日期:2022年11月16日

三、其他补充事项

参与供应商随时关注询价地疫情防控通知,按适时防控要求参与询价。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:铜川市公路管理处
地址:铜川新区铁诺南路1号
联系方式:0919-3189668
2.采购代理机构信息
名称:铜川市政府采购中心
地址:铜川市新区齐庆路中段人社大厦三楼
联系方式:0919-2859994
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电话:0919-2859994

铜川市政府采购中心
2022年11月16日