路灯改造 工程招标变更公告(栾川县市政园林绿化中心2022)

栾川县县城区君山路路灯提升改造工程--终止公告
(招标编号:2022-10-22)

一、内容:
栾川县县城区君山路路灯提升改造工程--终止公告
一、项目基本情况
1、项目名称:栾川县县城区君山路路灯提升改造工程
2、项目编号:2022-10-22、栾川政采磋商(2022)0277号
3、公告类型:终止公告
4、采购公告发布日期及发布媒介
2022年11月7日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《洛阳市公共
资源交易中心》网站上发布。
5、开标日期:2022年11月18日9时20分
二、项目终止原因
因本项目采购需求调整,现终止本项目竞争性磋商采购活动,后续招标情况请关注相关网站
信息,给各供应商造成的不便,敬请谅解!
三、其他补充事宜
本次终止公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》和《洛阳市公共资源
交易中心》网站上发布。
四、联系方式
1.采购人信息
名称:栾川县市政园林绿化中心
地址:栾川县君山路文化艺术中心B区11楼
联系人:聂先生
联系方式: 13949269899
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南智勋工程管理有限公司
地址:河南省洛阳市西工区西小屯东涧沟村升龙广场2幢1620室联系人:李女士
联系方式:18937900162
河南智勋工程管理有限公司
2022年11月16日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为栾川县财政局。
三、联系方式
招 标 人:栾川县市政园林绿化中心
地 址:栾川县君山路文化艺术中心B区11楼
联 系 人:聂先生
电 话:13949269899
电子邮件:lcszgcjsk@163.com
招标代理机构:河南智勋工程管理有限公司
地 址: 河南省洛阳市西工区西小屯东涧沟村升龙广场2幢1620室
联 系 人: 李女士
电 话: 18937900162
电子邮件: 13323796565@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)