门窗招标变更公告(井陉县城市管理综合行政执法局2022)



公告代码:

0313012120221116002

采购项目编码:

HB2022105650010008

采购人id:

215101

项目名称:

井陉县乡镇更换门窗集中采购项目

项目联系人:

靳鹏飞

联系方式:

0311-66635190

代理机构:

河北政服公共资源项目管理咨询有限公司

行政区划名称:

井陉县

主题词:
河北省财政厅 -->

 

井陉县乡镇更换门窗集中采购项目更正公告

 

发布时间:

2022-11-16

采购项目编号:
HBZFZB202202701
采购人名称:
井陉县城市管理综合行政执法局
采购人地址 :
石家庄市井陉县微水镇建设南路54号
采购人联系方式:
武卫红
0311-82020038
采购代理机构全称 :
河北政服公共资源项目管理咨询有限公司
采购代理机构地址 :
河北省石家庄市新华区石清路9号河北省公共资源大厦3号楼305室
采购代理机构联系方式 :
靳鹏飞
0311-66635190
首次公告日期:
2022-11-09
更正事项:
Annc-File
更正内容:
本项目响应文件提交截止时间、开标时间定于(北京时间)2022年11月21日09:00进行。潜在投标人请及时关注本项目澄清或补遗通知、变更。按照要求及时上传投标文件。
更正日期:
2022-11-16
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:

本公告发布其他角色类型:
null