光伏发电招标变更公告([*盖章处2022)
新坝镇大井村部光伏发电项目更正公告
(招标编号:ZJDZ-20221107)
一、内容:
因连云港市突发疫情,根据市政府防疫在政策,现决定对新坝镇大井村部光伏发电项目开标事项更
正如下:
1、本项目采用不见面开标,标书送到开标现场并签到后即可离开,授权委托人参与腾讯视频开标全
过程。(腾讯视频会议号及密码签到时发放给各投标单位,投标单位自行下载并参与开标,未参与视频
开标的视为默认开标结果。如对开标有异议,会议中提出,会议结束后不予受理。)
2、本项目从2022年11月16日开始接收投标文件,防止人群聚集。
3、以上未尽事宜严格按照招标文件要求执行。
请投标人给予理解和支持!
中建鼎正项目管理有限公司
2022年11月15日
注:本项目整个开标过程将通过“腾讯会议”视频形式向各投标人进行网络直播:
1)各投标人的法定代表人或其授权代理人应尽快下载“腾讯会议”APP并完成相关注册信息。
2)开标会议前请各投标人授权代表下载“腾讯会议”APP,至投标递交截止时间前20分钟将开启进
入会场。届时开标会议将采用现场直播的方式进行(所需设备自行准备)。若投标人不参与开标会议,
将视为认可开标会议流程。
3)开标过程中,投标人应遵守相关开标纪律,及时响应招标人或招标代理的问询,并对其响应文件
及开标、唱标等情况进行确认。开标结束后,投标人应在4小时内以传真、邮件等书面形式对开标结果予
以确认。
4)未及时进入视频会议室参加开标直播的,则视为默认开标结果。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为连云港市海州区新坝镇大井村村民委员会。
三、联系方式
招 标 人: 连云港市海州区新坝镇大井村村民委员会
地 址: 连云港市海州区新坝镇大井村村民委员会
联 系 人: 顾工
电 话: 18036619311
电 子 邮 件: /招 标 代 理 机 构: 中建鼎正项目管理有限公司
地 址: 连云港市连云区云宿路80号
联 系 人: 吴运红
电 话: 0518-86080867
电 子 邮 件: 2301847366@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:ZJDZ-20221107)
一、内容:
因连云港市突发疫情,根据市政府防疫在政策,现决定对新坝镇大井村部光伏发电项目开标事项更
正如下:
1、本项目采用不见面开标,标书送到开标现场并签到后即可离开,授权委托人参与腾讯视频开标全
过程。(腾讯视频会议号及密码签到时发放给各投标单位,投标单位自行下载并参与开标,未参与视频
开标的视为默认开标结果。如对开标有异议,会议中提出,会议结束后不予受理。)
2、本项目从2022年11月16日开始接收投标文件,防止人群聚集。
3、以上未尽事宜严格按照招标文件要求执行。
请投标人给予理解和支持!
中建鼎正项目管理有限公司
2022年11月15日
注:本项目整个开标过程将通过“腾讯会议”视频形式向各投标人进行网络直播:
1)各投标人的法定代表人或其授权代理人应尽快下载“腾讯会议”APP并完成相关注册信息。
2)开标会议前请各投标人授权代表下载“腾讯会议”APP,至投标递交截止时间前20分钟将开启进
入会场。届时开标会议将采用现场直播的方式进行(所需设备自行准备)。若投标人不参与开标会议,
将视为认可开标会议流程。
3)开标过程中,投标人应遵守相关开标纪律,及时响应招标人或招标代理的问询,并对其响应文件
及开标、唱标等情况进行确认。开标结束后,投标人应在4小时内以传真、邮件等书面形式对开标结果予
以确认。
4)未及时进入视频会议室参加开标直播的,则视为默认开标结果。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为连云港市海州区新坝镇大井村村民委员会。
三、联系方式
招 标 人: 连云港市海州区新坝镇大井村村民委员会
地 址: 连云港市海州区新坝镇大井村村民委员会
联 系 人: 顾工
电 话: 18036619311
电 子 邮 件: /招 标 代 理 机 构: 中建鼎正项目管理有限公司
地 址: 连云港市连云区云宿路80号
联 系 人: 吴运红
电 话: 0518-86080867
电 子 邮 件: 2301847366@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)