工程 装修改造招标变更公告(丹东体育馆支行2022)
丹东分行迁址租赁网点装修改造工程更正公告
丹东分行迁址租赁网点装修改造工程更正公告
一、项目基本情况
原公告项目编号:A210001228G22100009
原公告项目名称:丹东分行迁址租赁网点装修改造工程
首次公告日期:2022年11月02日
二、澄清事项:招标文件
澄清内容:
1.本项目包件一:丹东兴五路支行迁址装修改造工程拦标价(不含税)变更为1,004,255.15元,单位:元
单位工程名称 批复金额 (不含税) 预算拦标价 (不含税) 预算拦标价 (含税) 工期
装修改造投资 1,060,000.00 1,004,255.15 1,094,638.11 45
其中 拆除工程 65,429.38 71,318.02
建筑与装饰工程 757,907.33 826,118.99
电气安装工程 134,601.10 146,715.20
给排水暖通工程 46,317.34 50,485.90
2.本项目包件二:丹东体育馆支行迁址装修改造工程拦标价(不含税)变更为94.2万元,单位:万元
单位工程名称 批复金额 (不含税) 预算拦标价 (不含税) 预算拦标价 (含税) 工期
装修改造投资 105 94.2 102.68 45
其中 拆除工程 5.54 6.04
建筑与装饰工程 71.95 78.43
电气安装工程 12.48 13.6
给排水暖通工程 4.23 4.61
3.本项目两包组工程量清单调整,详见调整后的工程量清单。
澄清日期:2022年11月16日
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标代理机构信息
名称:辽宁乔泰全过程项目管理有限公司
地址:沈阳市浑南区高歌路5号
联系方式:024-23883380-8001/8002
邮箱地址:lnqt2018@163.com
责任编辑:戢强