基础设施配套招标变更公告(2022)
监督部门 营口市鲅鱼圈区发展和改革局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 于笳洋 监督部门电话 15042731616 标段(包)名称 辽宁(营口)航天产业园基础设施配套项目-新建66KV输变电工程监理 标段(包)编号 202221080082385701001 原开标时间 2022-11-17 14:00 修改后的开标时间 2022-11-25 14:00 文件澄清与修改其他内容 由于疫情原因,工期(时间)、开标时间延期 1、招标文件 第二章投标人须知 条款号1.3.2,条款名称工期(时间) 原开工日期:2022年11月28日,竣工日期:2023年05月31日。 修改为开工日期:2022年12月05日,竣工日期:2023年06月07日。 2、招标文件 第二章投标人须知 条款号2.2.2,条款名称递交投标文件的截止时间 原递交投标文件的截止时间:2022年11月17日14:00时。 修改为递交投标文件的截止时间:2022年11月25日14:00时。 3、招标文件 第二章投标人须知 条款号3.3.1,条款名称投标有效期 原投标有效期:2022年11月17日至2023年02月15日,共90天。 修改为投标有效期:2022年11月25日至2023年02月23日,共90天。 4、招标文件 第二章投标人须知 条款号5.1.1,开标时间、地点及开标形式 原开标时间:2022年11月17日14:00时。 修改为开标时间:2022年11月25日14:00时。 具体修改内容详见澄清文件。 望周知。 文件澄清与修改编制人 王均伟 文件澄清与修改编制人联系电话 15714071157