建设项目 农田 排查整改工程招标变更公告(阳高县农业农村局2022)
阳高县高标准农田建设项目问题排查整改工程的更正公告
发布时间:2022-11-16 12:01
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1402212022BCS00156 原公告的采购项目名称:阳高县高标准农田建设项目问题排查整改工程 首次公告日期:2022年09月28日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 序号更正项更正前内容更正后内容1响应文件提交截止及开启时间四、响应文件提交截止时间:2022年11月17日14时30分(北京时间)地点:政府采购云平台线上递交五、开启截止时间:2022年11月17日14时30分(北京时间)地点:大同市平城区重熙街文慧东苑北商铺420号(山西亿成招标代理有限公司)四、响应文件提交截止时间:2022年11月18日14时30分(北京时间)地点:政府采购云平台线上递交五、开启截止时间:2022年11月18日14时30分(北京时间)地点:大同市平城区重熙街文慧东苑北商铺420号(山西亿成招标代理有限公司) 更正日期:2022年11月16日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:阳高县农业农村局 地 址:阳高县原五中院内联系人:吕先生 联系方式:0352-6622122 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:山西亿成招标代理有限公司 地 址:大同市平城区重熙街文慧东苑北商铺420号 联系方式:0352-4029888 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1800000 3.项目联系方式 项目联系人:王永鑫 电 话:13327414000