控制柜 电线 电缆招标变更公告(三明市城市建设投资集团有限公司2022)



三明市城市建设投资集团有限公司三明市疾病预防控制中心电线电缆及控制柜采购询价公告

发布时间:2022-11-17








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




公告信息:

采购项目名称
三明市疾病预防控制中心电线电缆及控制柜采购

品目

货物/通用设备/电气设备/绝缘电线和电缆

采购单位
三明市城市建设投资集团有限公司

行政区域
市辖区
公告时间
2022年11月17日 14:30

获取采购文件时间

2022年11月17日至2022年11月22日
每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥5.120500万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小邱

项目联系电话
(0598) 799 2956 18906988223

采购单位
三明市城市建设投资集团有限公司

采购单位地址
三明市三元区徐碧街道东乾路109号城发大厦23层

采购单位联系方式
梁 15859861672

代理机构名称
三明城发集团物资贸易有限公司

代理机构地址
三明市三元区徐碧街道东乾路109号城发大厦20层

代理机构联系方式
邱光清 18906988223 [email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

项目概况
三明市疾病预防控制中心电线电缆及控制柜采购 采购项目的潜在供应商应在通过明易网(https://www.fjmyjc.com/)按具体项目招标公告信息获取投标码。投标码为投标单位上传电子投标文件的重要凭证,请投标单位在规定时间内获取,以免错失投标机会。获取采购文件,并于2022年11月23日 08点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SMCFWM-B-20221109
项目名称:三明市疾病预防控制中心电线电缆及控制柜采购
采购方式:询价
预算金额:5.1205000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.1205000 万元(人民币)
采购需求:

合同包号

项目名称

数量

采购方式

规格要求

最高控制总价(含税)

备注



三明市疾病预防控制中心电线电缆及控制柜采购

壹批

询价

详见采购文件第三章

51205元

不含安装费

注:投标人的投标报价超过最高限制总价及最高限制单价的为无效报价。投标人应按合同包投标,对同一合同包内所有品目号内容投标时必须完整。评标与授标以合同包为单位。

合同履行期限:按采购文件约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
1、投标人应具有独立承担民事责任的能力,在投标(响应)时,按照规定提供相关承诺函(详见投标文件)的,无需再提交财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等证明材料,采购人有权在签订合同前要求中标供应商提供相关证明材料以核实中标供应商承诺事项的真实性。投标人应当遵循诚实守信的原则,不得作出虚假承诺,承诺不实的,属于提供虚假材料谋取中标、成交,依法追究相关的法律责任;
2、投标人不得被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,投标人须提供本项目询价邀请发布日期之后通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询其上述信用记录的信用信息查询结果网页打印件或截图(均须注明网址);
3、本项目不接受联合体投标。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2022年11月17日至2022年11月22日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:通过明易网(https://www.fjmyjc.com/)按具体项目招标公告信息获取投标码。投标码为投标单位上传电子投标文件的重要凭证,请投标单位在规定时间内获取,以免错失投标机会。
方式:明易网线上获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月23日 08点30分(北京时间)
地点:通过明易网标书制作软件进行网上上传
五、开启
时间:2022年11月23日 08点30分(北京时间)
地点:明易网(https://www.fjmyjc.com/)在线公开开标
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本次询价信息三明城发集团物资贸易有限公司通过明易网(https://www.fjmyjc.com/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn /)、三明市城市建设发展集团官网(https://www.smcfjt.com/)发布,以上如有变更,将通过该发布媒介通知,请投标人关注。
2.投标保证金:人民币壹仟元整,于2022年11月22日下午17:00(北京时间)之前以转账、电汇的方式交纳至以下指定账户。(缴款单据请注明“三明市疾病预防控制中心电线电缆及控制柜采购投标保证金”,可简写)
投标保证金指定账户:
开户名:三明城发集团物资贸易有限公司
开户行:兴业银行股份有限公司三明分行
帐号: 181020100100277236
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三明市城市建设投资集团有限公司
地址:三明市三元区徐碧街道东乾路109号城发大厦23层
联系方式:梁 15859861672
2.采购代理机构信息
名 称:三明城发集团物资贸易有限公司
地 址:三明市三元区徐碧街道东乾路109号城发大厦20层
联系方式:邱光清 18906988223 [email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
3.项目联系方式
项目联系人:小邱
电 话:  (0598) 799 2956 18906988223





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->