电子商务综合运营实训室招标变更公告(2022)
法正项目管理集团有限公司关于吉安职业技术学院吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目第三次补充公告
发布时间:2022-11-17 14:28
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
法正项目管理集团有限公司
招标地区:
江西省
招标产品:
软件
所属行业:
;软件服务;
公告信息:
采购项目名称
吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目第三次
品目
采购单位
吉安职业技术学院本级
行政区域
市辖区
公告时间
2022年11月17日 01:19
首次公告日期
2022年08月27日
更正日期
2022年11月16日
联系人及联系方式:
项目联系人
马女士
项目联系电话
13317961579
采购单位
吉安职业技术学院本级
采购单位地址
吉安市中心城区吉安南大道133号
采购单位联系方式
15216285004
代理机构名称
法正项目管理集团有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
0796-8331119
法正项目管理集团有限公司关于吉安职业技术学院(项目编号:法正政采字【2022】42号)吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目第三次补充公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:法正政采字【2022】42号
原公告的采购项目名称:吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目
首次公告日期:2022年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因软件版文件中清单数量不清楚,现补发采购清单,具体以现在采购清单为准。
更正日期:2022年11月16日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:吉安职业技术学院本级
地址:吉安市中心城区吉安南大道133号
联系方式:15216285004
2.采购代理机构信息
名称:法正项目管理集团有限公司
地址:
联系方式:0796-8331119
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电话:13317961579
法正项目管理集团有限公司关于吉安职业技术学院吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目第三次补充公告
发布时间:2022-11-17 14:28
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
法正项目管理集团有限公司
招标地区:
江西省
招标产品:
软件
所属行业:
;软件服务;
公告信息:
采购项目名称
吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目第三次
品目
采购单位
吉安职业技术学院本级
行政区域
市辖区
公告时间
2022年11月17日 01:19
首次公告日期
2022年08月27日
更正日期
2022年11月16日
联系人及联系方式:
项目联系人
马女士
项目联系电话
13317961579
采购单位
吉安职业技术学院本级
采购单位地址
吉安市中心城区吉安南大道133号
采购单位联系方式
15216285004
代理机构名称
法正项目管理集团有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
0796-8331119
法正项目管理集团有限公司关于吉安职业技术学院(项目编号:法正政采字【2022】42号)吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目第三次补充公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:法正政采字【2022】42号
原公告的采购项目名称:吉安职业技术学院电子商务综合运营实训室采购项目
首次公告日期:2022年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因软件版文件中清单数量不清楚,现补发采购清单,具体以现在采购清单为准。
更正日期:2022年11月16日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:吉安职业技术学院本级
地址:吉安市中心城区吉安南大道133号
联系方式:15216285004
2.采购代理机构信息
名称:法正项目管理集团有限公司
地址:
联系方式:0796-8331119
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电话:13317961579