生态修复综合治理招标变更公告(五指山市水务局2022)


海南省五指山市昌化江上游滨河雨林生态修复(南圣至通什段)综合治理项目澄清公告

更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: ZZRX-ZB2022-02 原公告的采购招标编号: ZZRX-ZB2022-02 原公告的采购政府采购计划编号: / 原公告的采购采购计划备案文号: / 原公告的采购项目名称: 海南省五指山市昌化江上游滨河雨林生态修复(南圣至通什段)综合治理项目 首次公告日期:2022年07月26日18时00分 二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容: , 由于受疫情影响,“海南省五指山市昌化江上游滨河雨林生态修复(南圣至通什段)综合治理项目”为避免聚集性活动展开,及外地投标单位来琼滞留情况,决定再次延期开标时间,对此产生的经济及法律纠纷由我方自行承担。 变更内容为“本项目原定于2022年08月16日09时30分开标,首次变更为2022年08月23日08时30分”开标室为:202开标室。“二次变更为2022年08月30日10 时30 分”,开标室为: 207 开标室。“现变更为2022年11月22日08时30分”,开标室为:207开标室。 本次变更对招标文件没任何变更。 更正日期:2022年11月17日16时44分 三、其他补充事宜 , 如有其他问题,请联系代理机构 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:五指山市水务局 地址:海南省五指山市通什镇海榆北路35号 联系方式:18889662895 2.采购代理机构信息 名称:北京中泽融信管理咨询有限公司 地址:北京市西城区裕民路18号23层2504室 联系方式:13699145507 3.项目联系方式 项目联系人:徐敏 电话: 18889662895