山东现代职业教育质量提升计划台式工作站 其他计算机设备招标变更公告(山东商务职业学院2022)
山东商务职业学院2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站采购合同公示
发布时间:2022年11月16日 发布人:山东商务职业学院
详细信息
山东商务职业学院2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站采购合同公示
一、合同编号:37000000041300720220089_40963765_001
二、合同名称:2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站
三、采购项目名称:2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站
四、采购项目编码:SDGP370000000202201022599_A
五、合同主体:
采购人:山东商务职业学院
地 址:山东省烟台市高新区海兴路15号
联系方式:05356925181
供应商(乙方):济南朝云电子有限公司
地 址:
联系方式:
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他计算机设备
1.0
1.9
1.9
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2022-11-16
八、合同公告日期:2022-11-16
九、其他补充事宜:
附件:
『2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站』
山东商务职业学院2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站采购合同公示
发布时间:2022年11月16日 发布人:山东商务职业学院
详细信息
山东商务职业学院2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站采购合同公示
一、合同编号:37000000041300720220089_40963765_001
二、合同名称:2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站
三、采购项目名称:2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站
四、采购项目编码:SDGP370000000202201022599_A
五、合同主体:
采购人:山东商务职业学院
地 址:山东省烟台市高新区海兴路15号
联系方式:05356925181
供应商(乙方):济南朝云电子有限公司
地 址:
联系方式:
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他计算机设备
1.0
1.9
1.9
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2022-11-16
八、合同公告日期:2022-11-16
九、其他补充事宜:
附件:
『2022年现代职业教育质量提升计划(粮食工程与管理高水平专业群)台式工作站』