甘肃原材料 饮食招标变更公告(甘肃民族师范学院2022)
甘肃民族师范学院饮食原材料采购项目更正公告
发布时间:2022-11-17
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TXZB-GSZC2022-C1-074
原公告的采购项目名称:甘肃民族师范学院饮食原材料采购项目
首次公告日期:2022年11月7日
二、更正信息
更正事项:?采购公告?采购文件□采购结果
更正内容:
1.原竞争性磋商公告中:递交响应文件截止时间:2022年11月18日9:00 ;竞争性磋商时间:2022年11月18日9:00;开标地点:兰州市平凉路366号中国通信服务甘肃大厦17楼1701会议室。
现更正为:因疫情原因,递交响应文件截止时间:2022年11月25日9:00 ;竞争性磋商时间:2022年11月25日9:00;开标地点:采用钉钉视频远程会议方式;递交方式:以纸质文件扫描件通过压缩包加密形式,在响应文件递交截止时间前通过邮箱发送至我单位工作人员邮箱([email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */),进行电子文件递交,采购代理机构工作人员将在开标截止时间后通过钉钉视频会议现场统一下载供应商递交的电子版加密响应文件,各供应商通过钉钉开标会议群现场将各自加密压缩包解密密码告知采购代理机构进行现场解密工作,成功解密后通过视频会议进行本项目唱标工作。采购代理工作人员钉钉号:18993138405。电子版加密响应文件发送成功但因供应商自身原因导致解密异常的,视为供应商撤销其响应文件。
2.竞争性磋商文件P29页,大米“执行国家GB1354-2009标准”。
现更正为:“执行国家GB1354-2018标准”。
3.竞争性磋商文件P31页,面粉技术参数第6项“面筋质(以湿重计)%≤0.02”。
现更正为:“特制一等小麦粉面筋质(湿基)大于等于26.0%;
特制二等小麦粉面筋质(湿基)大于等于25.0%;标准粉面筋质(湿基)大于等于24.0%;普通粉面筋质(湿基)大于等于22.0%。”。
4.竞争性磋商文件P31页,粮油具体质量要求“食品卫生检验合格证”。
现更正为:“经国家认可的第三方检测机构出具的产品检验报告”。
5.竞争性磋商文件P33页, “大豆油规格:25L/桶”。
现更正为:“大豆油规格:20L/桶”。
更正日期:2022-11-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:甘肃民族师范学院
地址:甘南州合作市知合玛路233号
联系方式:18693077300
2.采购代理机构信息
名称:甘肃省通信产业服务有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区平凉路366号中国通信服务甘肃大厦18楼
联系方式:15339316899
3.项目联系方式
项目联系人:**鹏
电 话:18993138405
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
甘肃民族师范学院饮食原材料采购项目更正公告
发布时间:2022-11-17
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TXZB-GSZC2022-C1-074
原公告的采购项目名称:甘肃民族师范学院饮食原材料采购项目
首次公告日期:2022年11月7日
二、更正信息
更正事项:?采购公告?采购文件□采购结果
更正内容:
1.原竞争性磋商公告中:递交响应文件截止时间:2022年11月18日9:00 ;竞争性磋商时间:2022年11月18日9:00;开标地点:兰州市平凉路366号中国通信服务甘肃大厦17楼1701会议室。
现更正为:因疫情原因,递交响应文件截止时间:2022年11月25日9:00 ;竞争性磋商时间:2022年11月25日9:00;开标地点:采用钉钉视频远程会议方式;递交方式:以纸质文件扫描件通过压缩包加密形式,在响应文件递交截止时间前通过邮箱发送至我单位工作人员邮箱([email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */),进行电子文件递交,采购代理机构工作人员将在开标截止时间后通过钉钉视频会议现场统一下载供应商递交的电子版加密响应文件,各供应商通过钉钉开标会议群现场将各自加密压缩包解密密码告知采购代理机构进行现场解密工作,成功解密后通过视频会议进行本项目唱标工作。采购代理工作人员钉钉号:18993138405。电子版加密响应文件发送成功但因供应商自身原因导致解密异常的,视为供应商撤销其响应文件。
2.竞争性磋商文件P29页,大米“执行国家GB1354-2009标准”。
现更正为:“执行国家GB1354-2018标准”。
3.竞争性磋商文件P31页,面粉技术参数第6项“面筋质(以湿重计)%≤0.02”。
现更正为:“特制一等小麦粉面筋质(湿基)大于等于26.0%;
特制二等小麦粉面筋质(湿基)大于等于25.0%;标准粉面筋质(湿基)大于等于24.0%;普通粉面筋质(湿基)大于等于22.0%。”。
4.竞争性磋商文件P31页,粮油具体质量要求“食品卫生检验合格证”。
现更正为:“经国家认可的第三方检测机构出具的产品检验报告”。
5.竞争性磋商文件P33页, “大豆油规格:25L/桶”。
现更正为:“大豆油规格:20L/桶”。
更正日期:2022-11-17
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:甘肃民族师范学院
地址:甘南州合作市知合玛路233号
联系方式:18693077300
2.采购代理机构信息
名称:甘肃省通信产业服务有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区平凉路366号中国通信服务甘肃大厦18楼
联系方式:15339316899
3.项目联系方式
项目联系人:**鹏
电 话:18993138405
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。