征集报废机动车回收拆解企业服务 机动车招标变更公告(2022)
绥德县政府采购中心征集报废机动车回收拆解企业服务项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2022-11-18 12:08
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
绥德县政府采购中心
招标地区:
陕西省
招标产品:
机动车采购
所属行业:
;其他专用汽车;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXSD-ZB-2022-060
原公告的采购项目名称:征集报废机动车回收拆解企业服务项目
首次公告日期:2022年10月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
疫情防控暂缓开标
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2022-11-21 13:30:00,更正为:2022-12-06 13:30:00。
原公告的开标时间:2022-11-21 13:30:00,更正为:2022-12-06 13:30:00。
因疫情防控要求,本项目开标时间延迟。开标时间暂定为上述更正后时间,如有变化,另行通知。
其他内容不变
更正日期:2022年11月18日
三、其他补充事项
本项目开标地点:榆林市公共资源交易中心十楼开标室2。
1、平台报名:供应商可登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/)选择“电子交易平台→陕西政府采购交易系统→陕西省公共资源交易平台→供应商”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行投标确认。以网上投标确认为准。
2、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
3、在本次招标活动中,请各供应商严格按照招标截止时间前榆林市新型冠状病毒感染的肺炎疫情联防联控工作领导小组的最新要求执行。各投标代表需提前做好疫情防控措施,否则后果自负。
4、CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口,电话:0912-3515031
特别提醒:(1)供应商初次使用交易平台,须先完成诚信入库登记、CA锁认证及企业信息绑定。相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站首页“服务指南”下载专区中的《陕西省公共资源交易中心政府采购项目投标指南》。 (2)本项目开标采用不见面方式腾讯视频会议,具体开标事宜,详见招标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绥德县政府采购中心
地址:绥德县政务中心305室
联系方式:15399121031
2.采购代理机构信息
名称:榆林中轩时代项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业园区榆溪大道绿洲阳光北门6号商铺
联系方式:18791520583
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:18791520583
榆林中轩时代项目管理有限公司
2022年11月18日
相关附件:
更正公告(绥德).doc
绥德县政府采购中心征集报废机动车回收拆解企业服务项目采购更正公告(第一次)
发布时间:2022-11-18 12:08
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
绥德县政府采购中心
招标地区:
陕西省
招标产品:
机动车采购
所属行业:
;其他专用汽车;
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXSD-ZB-2022-060
原公告的采购项目名称:征集报废机动车回收拆解企业服务项目
首次公告日期:2022年10月30日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
疫情防控暂缓开标
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2022-11-21 13:30:00,更正为:2022-12-06 13:30:00。
原公告的开标时间:2022-11-21 13:30:00,更正为:2022-12-06 13:30:00。
因疫情防控要求,本项目开标时间延迟。开标时间暂定为上述更正后时间,如有变化,另行通知。
其他内容不变
更正日期:2022年11月18日
三、其他补充事项
本项目开标地点:榆林市公共资源交易中心十楼开标室2。
1、平台报名:供应商可登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/)选择“电子交易平台→陕西政府采购交易系统→陕西省公共资源交易平台→供应商”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行投标确认。以网上投标确认为准。
2、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
3、在本次招标活动中,请各供应商严格按照招标截止时间前榆林市新型冠状病毒感染的肺炎疫情联防联控工作领导小组的最新要求执行。各投标代表需提前做好疫情防控措施,否则后果自负。
4、CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口,电话:0912-3515031
特别提醒:(1)供应商初次使用交易平台,须先完成诚信入库登记、CA锁认证及企业信息绑定。相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站首页“服务指南”下载专区中的《陕西省公共资源交易中心政府采购项目投标指南》。 (2)本项目开标采用不见面方式腾讯视频会议,具体开标事宜,详见招标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:绥德县政府采购中心
地址:绥德县政务中心305室
联系方式:15399121031
2.采购代理机构信息
名称:榆林中轩时代项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业园区榆溪大道绿洲阳光北门6号商铺
联系方式:18791520583
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:18791520583
榆林中轩时代项目管理有限公司
2022年11月18日
相关附件:
更正公告(绥德).doc