虚拟仿真实训教学平台招标变更公告(益阳医学高等专科学校2022)



益阳市医学高等专科学校本级益阳医学高等专科学校虚拟仿真实训教学平台项目重新立项项目公开招标更正公告

公告时间:2022年11月18日

一、采购项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:
益财采计[2022]09036

原公告的采购项目名称:
益阳医学高等专科学校虚拟仿真实训教学平台项目重新立项

首次公告日期:
2022年11月08日

原公告开标时间:
2022年11月29日 09:10

延期开标时间:
2022年12月08日 09:10

二、更正内容:

更正事项:采购文件

更正内容:

原:
第五章采购需求:第二节技术要求表格中:2、全彩小间距LED显示屏:1、采用 LED 全彩显示技术,像素点间距≤1.887mm,物理密度≥2306502点/㎡
现更正为:
1、采用 LED 全彩显示技术,像素点间距≤1.887mm,物理密度≥289000点/㎡
其它内容不变,请各潜在投标人自行登录益阳市公共资源交易平台下载答疑文件。

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、采购项目联系人姓名和电话

1、采购项目

联系人姓名:郭跃美

电话:13272156602

2、采购人

名称:益阳市医学高等专科学校本级

地 址:益阳市迎宾东路516号

联系人:方老师

邮编:413000

电话:13973708088

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名称:中技建设咨询有限公司

地 址:益阳市赫山区环湖路888号308室

联系人:贾先生

邮编:413000

电话:13272156602

电子邮箱:113156380@qq.com